вторник, 14 ноября 2017 г.

Как узнать баланс на Плати.ру

       Прежде всего, для тех кто не в курсах, пару слов о PLATI.RU. Плати.ру – это универсальный сервис (онлайн магазин), где каждый желающий может не только купить, но и продать свои электронные товары в автоматическом режиме (тоесть Вам не нужно общаться и договариваться о оплате каждый раз с каждым новым покупателем, а деньги будут автоматически зачисляться на Ваш внутренний счет после чего их можно вывести практически на любую платежную систему по Вашему усмотрению).
       Что же можно продавать на Плати.ру? Это может быть все что угодно, например электронные книги, програмное обеспечение, игровые ключи, инвайты и пин коды, аккаунты (причем как в играх так и любых других интернет ресурсах), видео курсы и видео уроки, вообщем практически любую информацию и товары в электронном виде.
       Теперь давайте так сказать ближе к делу. Для тех кто только начинает работать (продавать свои товары) на Плати.Ру, часто возникает множество вопросов. Прежде всего я бы посоветовал зайти в раздел «Описание сервиса», там есть много полезной информации по работе с сервисом, проще говоря этакий FAQ - Вопросы и ответы (как заполнить реквизиты, как добавить и выставить на продажу свой товар и прочее и прочее и прочее), но кое чего там все же нет, например «как узнать баланс на Плати.ру». Казалось бы проще простого, но новички часто густо приходят в растерянность, ничего сложного там нет. И так после регистрации и авторизации в PLATI.RU свой баланс (и все операции по продаже товара), можно посмотреть выбрав один из вариантов.
       Вариант первый.

       Заходим по вкладке «Личный кабинет», далее в самом низу страницы увидите графу «Зачисление на личный счет», где фраза «личный счет» будет выделена голубым цветом, это и есть ссылка нажав на которую Вы попадаете на страницу своего баланса.
       Вариант второй.

       Разумеется второй вариант проще, но он показывает менее подробную статистику о продажах. Тут все просто, после авторизации заходим в вкладку «Бухгалтерия», где Вы сможете лицезреть все финансовые операции (состояние счета, валюты, переводы на кошелек и т.д.)
       Как видите ничего сложного нет. Сервис реально платит, так что можете не переживать и спокойно продавать свои товары. Единственное дам два совета, не продавайте то что не принадлежит Вам (читайте внимательно правила) и второе, если не можете создать свой собственный товар (например написать книгу или прокачать аккаунт), не отчаивайтесь, Вы можете заработать на любом товаре продающемся в магазине получая неплохую комиссию в качестве партнера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий