среда, 1 июля 2015 г.

«Форумок» объявил конкурс рефоводов с призовым фондом в 50 000 рублей!!!

     Прежде всего, хочу напомнить о том, что представляет собой данный сервис. «Форумок» - это специализированная биржа постинга позволяющая выполнять комплексное продвижение сайтов, услуг и товаров в местах большого скопления людей, например – на форумах, в блогах, а так же в социальных сетях - ВКонтакте, Мой мир, Одноклассники, Twitter, Facebook, Google+, Youtube и т.д.
      Родился «Форумок» около пяти лет назад и за столь продолжительное время, зарекомендовал себя как надежная компания и серьезный партнер. На сегодняшний день в системе зарегистрировано более 280 000 пользователей, из которых 6 500 владельцев форумов, около 15 000 форумчан, свыше 200 000 пользователей из самых разных соцсетей, впрочем всех их можно разделить на две основные группы – рекламодателей и тех кто пришел заработать (хотя ради справедливости стоит отметить, что нередки случаи когда бывает и два в одном).

      На днях «Форумок» в очередной раз порадовал своих пользователей объявив конкурс «Лучший рефовод этого лета в сервисе Форумок». В конкурсе будет учитываться доход от рефералов, привлеченных начиная с 22 июня и по 31 августа включительно. Общий призовой фонд конкурса составляет сумму в 50 000 рублей и будет разделен между двадцаткой лидеров в пропорции приведенной на таблице ниже (данные в табл. обновляются по нескольку раз в день!!! Вы смотрите скрин по состоянию на 01.07.2015).
Рис.

      Рефоводы с 11 по 15 место получат призы по 1 000 руб. каждый, а те кто займет с 16 по 20 место получат каждый по 500 рублей. Что бы стать участником конкурса и получить приз, Вы можете привлекать новых пользователей любыми дозволенными способами (в т.ч. с помощью рефссылок, баннеров, рекламных постов и статей и т.д.), но запомните, что за любую выявленную попытку работать под «своим рефералом» предусмотрено автоматическое исключение из участников конкурса вплоть до блокирования Вашего аккаунта в системе. Начни привлекать рефералов прямо сейчас и получи максимальную прибыль!
      Для тех, кто желает поучаствовать в конкурсе или просто заработать денежку, милости просим "Регистрация на "ФОРУМОК".

      Рекомендовано к прочтению: