четверг, 18 июня 2015 г.

Заработок на общении.

      Наверное многие из Вас сейчас удивились, но такой вид интернет заработка действительно существует и как показывает практика, не смотря на то обстоятельство что его можно отнести к разряду условно пассивных, подобный бизнес может быть реально прибыльным.
       Данный вид заработка весьма прост и доступен любой возрастной категории, не требует никаких специальных знаний или навыков, кроме того, нет необходимости делать даже малейшие материальные вложения, поэтому, если Вы любитель пообщаться на форумах, в социальных сетях, чатах и прочих подобных ресурсах, то советуем воспользоваться случаем и в добавок к удовольствию «потрепать языком» получить за это деньги!
      Скорее всего, многим из Вас первое, что может прийти в голову, это оплата за сообщение на форумах. Такая разновидность заработка действительно существует, но как правило вознаграждение за такой труд довольно скромное и в большинстве случаев не превышает сумму в 20-30 копеек за один пост (впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что есть форумы и с гораздо более высокой оплатой, но для этого нужны либо специальные знания, либо серьезный опыт в какой либо области - медицина, психология, финансы и т.д.).
      Так как же заработать на общении? Чаще всего заработок на общении подразумевает размещение определенной информации или выполнения иных несложных действий (поручений, заданий и т.д.), в местах большого скопления людей за определенную плату.
      Что конкретно требуется от Вас? Ну например: необходимо разместить небольшой текст (заметку, фразу и т.д.) и указать либо сайт заказчика, либо его контактные данные в одном из своих сообщений на форуме или опубликовать вышеупомянутый текст на стене Вашей странички в «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Facebook» и т.д. и т.п.. Чаще всего, длинна такого сообщения может колебаться от двух-трех слов (!!!), до пары сотен символов (букв), но как правило не более 250 – 350 знаков (бывает заказчик просит и побольше, но во-первых это встречается не так уж часто, а во вторых само собой разумеется оплата будет гораздо более высокой).
      Рассмотрим несколько более конкретных примеров.
Вариант 1.
      Вы общаетесь в соцсети автолюбителей. Владелец магазина запчастей просит Вас так сказать «замолвить словечко» на форуме где Вы общаетесь и порекомендовать (а порой даже просто упомянуть) его магазин в одном из Ваших очередных сообщений, за что он готов заплатить некую сумму.
Вариант 2
      Вы любитель фильмов и часто общаетесь на кино-форумах? В данном случае, Вам даже делать практически ничего не нужно, просто разместите ссылку на сайт рекламодателя в «подпись» своего профиля и получайте деньги целый месяц ничего не делая, разве что продолжайте наращивать количество сообщений (постов) ибо чем их больше, тем дороже Вы сможете продать ссылку в своем профиле на следующий месяц.
      Как видите ничего сложного в этом заработке нет, самое главное, что бы Ваш аккаунт (будь-то на форуме или в соцсети) был «живой», а Вы по прежнему продолжали общаться в свое удовольствие.
      Подобных вариантов заработка значительно больше и если Вас заинтересовал заработок на общении, настоятельно рекомендуем прочитать указанные ниже статьи, так как это поможет не только выбрать оптимальный для Вас вариант заработка, но разобраться во всех тонкостях и хитростях такого интернет бизнеса (например – где, как и сколько можно заработать таким образом, как заработать еще больше и т.д. и т.п..).

      Рекомендовано к прочтению:

4 комментария:

  1. Мне польше всего понравилось продавать подпись на форумах, поставил ссылку в профиль и получай бабло на халяву, жаль что многие форумы запрещают создавать по нескольку аккаунтов, а то бы можно было ух как развернуться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это можно сказать идиальный заработок для ленивых, ведь единственное что нужно делать, это как можно больше "трепаться языком" :)

      Удалить
  2. Не все форумы годятся для такого заработка, нужны только с хорошей посещаемостью, а не те где зарегистрировано пару десятков человек

    ОтветитьУдалить
  3. Ну хоть один человек толком обьяснил как заработать на подписи в профиле, спасибо!

    ОтветитьУдалить