суббота, 8 августа 2015 г.

Как быстро накрутить количество постов.

       Изначально давайте разберемся для чего нужно накручивать количество постов на форуме. На данный вопрос существует несколько вариантов, но основных два.
        Вариант первый – продажа ссылки в подписи.
        Как известно в профиле пользователя есть такая строка как подпись, где любой обладатель аккаунта имеет вполне законное право поставить ссылку на любой сайт (разумеется не противоречащий правилам форума), попросту говоря продавать рекламное место, а цена за размещение рекламы напрямую зависит от количества постов на форуме. Так например если у Вас количество постов на среднепопулярном форуме около 100 штук, то Вы можете продавать ссылку в подписи по цене около 100 руб. в месяц, если же количество постов превышает число в 1000 штук, то такой аккаунт не просто будет пользоваться огромным спросом, но и оплата за такое рекламное место в подписи естественно будет куда серьезней (речь может идти о нескольких десятках долларов в месяц за каждую ссылку, а поскольку согласно правилам форума разрешается устанавливать 2-4 ссылки, то Ваш доход может легко превысить сумму в 100 $ с одного аккаунта!!!).
       Вариант второй – рекламный (коммерческий) постинг.
       Не секрет, что форумы это не просто очень большая, а поистине огромнейшая аудитория посетителей и именно это является главной причиной желания любого вебмастера прорекламировать свой блог, сайт или интернет–магазин таким образом, но опять таки, если рекламу заказчика опубликует человек у которого маленькое количество постов и незначительная репутация, то рекламодатель врятли заинтересуется Вашим предложением (впрочем может, но за сущие копейки), а вот если у Вашего аккаунта скажем 500 или 1000 сообщений, да плюс ко всему Вы уважаемый человек на форуме (имеется ввиду с высокой репутацией), то за рекламу от Вашего имени заказчик может отвалить весьма и весьма серьезную сумму!
       Подобных вариантов может быть масса, это и реклама своих сайтов, реклама товаров и услуг, использование трафика для привлечения пользователей в партнерские программы и т.д. и т.п., но смысл один – получить трафик, а соответственно получить прибыль.
        Ну с вопросом «Зачем накручивать количество постов», думаю все понятно, теперь перейдем к главному – «Как быстро накрутить количество постов». Способы есть разные, но уверяю Вас не все они эффективны и тем более качественны. Например можно нанять человека, который за небольшое вознаграждение сделает эту работу за Вас, но в этом случае Вы сильно рискуете, так как «наемнику» все пофиг, его интересует только количество «набитых» постовых и благо если Вам попадется порядочный человек, а если нет? Тогда Вы рискуете не просто «спаскудить» свою репутацию на форуме или попасть под санкции администраторов, но и в лететь в пожизненный БАН, а это сами понимаете, полная … Именно поэтому, что бы сделать качественный (прокачанный) аккаунт и заработать не гроши, а настоящие деньги, лучше потратьте время, но сделайте все сами, тем более, что следуя простым советам, нарастить количество постов будет не так уж и не сложно.
        1) Создавать интересные, я бы даже сказал интригующие темы.
       Возьмем простой пример. Если Вы общаетесь на женском форуме, подумайте, что больше всего интересует женщин? Конечно как привлечь (вернуть) мужчину, кулинария и диеты, секс и конечно же роды. Если Вы общаетесь на форуме о заработке, то наиболее распространены темы как заработать новичку, как раскрутить сайт, как заработать с помощью сайта (блога) и т.д. и т.п.. Подобные темы живут вечно, а значит интерес к ним гарантирован на все 100%!!! Кроме того, рекомендую оформить заголовок не просто как название, а в виде вопроса, поскольку многие пользователи не только ищут ответ на подобный вопрос, но и очень любят раздавать советы, таким образом Вам удастся привлечь внимание к созданной Вами теме, а как раз то что нам нужно ибо мы можем включить второй, еще более важный «инструмент для накрутки постов».
       2) Подписка на тему. После того, как Вы создадите новую тему на форуме, обязательно включите функцию "получать извещения о ответах на свой e-mail". В результате такой «подписки» Вы будете получать уведомление после каждого ответа в Вашей теме и теперь от Вас требуется только одно – не пропускайте ни одного ответа и на каждый из них пишите свой комментарий, будет ли это выглядеть как благодарность за совет, вопрос, корректировка поставленного Вами вопроса или уточнение – это не важно, главное продолжать общение и по мере возможности втянуть в дискуссию как можно больше пользователей и отвечать на реплику абсолютно каждого из них!
       Подобная схема работает практически безотказно и если Вы не лентяй, то даже создав всего лишь с десяток тем, уже через неделю Вы увеличите количество своих постов как минимум в десятки раз, причем заметьте, абсолютно законно и никакой модератор или администратор форума не сможет Вас уличить в накрутке постов даже при самых жестких правилах.