среда, 1 марта 2023 г.

Как заработать на «Большой Вопрос» (Заработок на ответах)?

       Для тех, кто впервые слышит о этом ресурсе, повторюсь «Большой Вопрос», это один из сайтов, где можно получать пассивный доход, задавая вопросы и отвечая на вопросы других авторов.
       Чем интересен такой, пассивный вид заработка? По сути, это как вклад в банке - положили денежку на депозит и получаете дивиденды. Так и здесь, не зависимо от того задали Вы вопрос или написали ответ, он будет «висеть» на сайте «пожизненно» и за каждый уникальный просмотр Вашего вопроса (ответа) Вы будете получать денежку «до скончания века».
       Вопросов о том, как заработать (и естественно желательно побольше) на «БВ» очень много, поэтому я решил разделить весь материал на несколько категорий и сегодня мы обсудим тему «Заработок на ответах».
       На первый взгляд все банально просто – пиши ответы и получай денежку, но есть нюансы и если Вы хотите заработать ни «две копейки», а серьезные деньги, рекомендую вникнуть в тему и ознакомиться с ниже приведенными советами и рекомендациями, тем более что ничего сложного в этом нет.
       Что бы заработать на ответах как можно больше, не стоит кидаться в «омут» и писать ответы на все вопросы подряд, надо выбирать самые, так сказать «доходные» вопросы, поэтому публикуя ответы, учитывайте ниже описанные факторы:
       - Каждый ответ, должен быть уникальным, а не скопированным у других пользователей или с других сайтов, форумов, блогов и т.д..
       - Длинна ответа должна быть не менее 200 символов, в противном случае оплаты не будет.
       - Для того, чтобы Ваш ответ оплачивался, он должен быть в первой десятке ибо оплачиваются только первые 10 ответов.
       - Разумеется, оплату за ответ будете получать не только Вы, но и остальные авторы ответов, но запомните, что больше всего получит автор, чей ответ был признан лучшим! В этом случае, выгоднее всего отвечать на вопросы, где мало или и вовсе нет ответов. Писать ответ надо качественно, добросовестно, тогда есть все шансы, что Ваш ответ будет признан лучшим, а значит и приносить гораздо большую прибыль!
       - Что бы заработать на ответах побольше, необходимо искать так званые «многозвездочные» вопросы, то есть самые популярные и вопросы с высокой репутацией, поскольку именно такие, «рейтинговые» темы просматриваются гораздо чаще, а значит и прибыль будут давать в разы больше.
       Регистрация на "Большой Вопрос"
       Читайте так же:
       - Как заработать на «Большой Вопрос»?
       - Что нужно делать, чтобы заработать на «БВ» 50-100 руб. в день?
       - Как повысить репутацию на сайте «Большой вопрос» и зачем это надо?
       - Как достичь КПД "+ 5 и выше" на «Большой Вопрос» и зачем это нужно?
       - Как заработать на «Большой Вопрос». Где и какие брать вопросы?
       - Что дает премиум аккаунт на сайте «Большой Вопрос».

Комментариев нет:

Отправить комментарий