вторник, 4 марта 2014 г.

Почему мы разочаровываемся в интернет заработке ?

       В последнее время все большее количество людей ищет работу в интернет. Причины могут быть самые разные - кто то потерял работу, кому то нужен дополнительный доход и т.д., и т.п.. К сожалению спустя некоторое время, большая часть людей разочаровывается в интернет заработке как в таковом, другая часть пользователей использует его время от времени, но есть и такие, которые бросают насиженные места в офисных кабинетах и посвящают свою жизнь целиком и полностью именно заработку во всемирной паутине.
       О том где, как, на чем и сколько зарабатывают, поговорим позже. В первую очередь, я бы хотел обратить внимание на главную проблему - почему люди разочаровываются в заработке на просторах интернет.
       На мой взгляд, существует две основные причины:
       1) Это просто ленивые и безответственные люди, думающие коль он пришел в интернет, достаточно нажать кнопку "бабло" и уже через час он заработает миллион. Скажу сразу, в интернет, впрочем, как и в реальной жизни, такого не бывает, разве что Вы выиграете в лотерею. Заработать солидные деньги в интернет действительно возможно, но для этого нужно по настоящему работать, а не играть в заработок, доказательством тому служат многочисленные примеры. Давайте посмотрим на социальную сеть "ВКонтакте".
       Еще несколько лет назад никто даже предположить не мог, что этот проект будет самым популярным в сети и принесет его создателям в прямом смысле слова миллионные прибыли. Проект рождался в буквальном смысле этого слова на наших глазах, но на тот момент, большинство пользователей (впрочем, как и вебмастеров), абсолютно не воспринимали его в серьез, более того, многие с откровенной насмешкой относились к его создателями. Прошло время и "ребеночек" вырос, причем до таких масштабов, о которых его "родители" наверное и сами не мечтали. На сегодняшний день, даже по самым скромным подсчетам экспертов, социальная сеть "ВКонтакте" оценивается более чем в 2-а миллиарда долларов!!! По не официальным данным, социальная сеть "ВКонтакте" только за 2012 год принесла их владельцам более  150 миллионов долларов чистой прибыли!!! Так что дорогие мои, все в Ваших руках и как знать, может уже через полгода или год Вы станете одним из тех людей, которые не испугались трудностей и добились не только всеобщего признания, но и заработали настоящие серьезные деньги.
       2) Вторая причина разочарований - это неопытность и доверчивость. В данном случае можно сказать, что этим людям просто не повезло. Главная проблема в том, что большинство из нас не имеют нужных знаний и опыта для работы на просторах всемирной паутины, в следствии чего либо попадаются на уловки мошенников (покупая супер курсы что-то вроде "как заработать миллион в час"), либо покупаются на рекламу, где не требуется знаний в работе (например клики по рекламе и т.д.), но в этом случае оплата копеечная и поэтому уже через день два, человек начинает понимать, что таким способом заработать себе на хлеб, а тем более на безбедную жизнь просто не возможно. Как результат - человек разочаровывается в интернет заработке, ругая себя за потраченное впустую время и теряя последнюю надежду хоть что-то заработать.
       Не расстраивайтесь, заработать в интернет действительно можно! Разумеется не стоит рассчитывать на миллионные заработки в первый же день и даже ближайшие несколько  месяцев, но заработать свои 100 - 200 $ в месяц - это вполне реально даже для новичка без особых познаний. Что для этого нужно - для этого, как и в настоящей жизни придется работать, работать по настоящему, а не играть в заработок. Из собственного опыта могу сказать - первый мой заработок был весьма скромным - сначала чуть более 30 $, затем 50-70 $ в месяц, потом превысил порог в 150 $ и только через пару месяцев мой доход стремительно пошел по нарастающей. Почему так? На это были свои причины, о которых сегодня я вспоминаю не иначе как с улыбкой.
       Во первых в те годы интернет только начал развиваться и о таких скоростях как сегодня, нам приходилось только мечтать, а во-вторых, я, так же как и многие, больше тратил времени на поиск метода заработка миллионов, нежели уделял внимания самой работе. Впоследствии я понял свои ошибки и стал работать сначала по 5 часов в день, потом по восемь и более. Результат не заставил себя ждать и уже на следующий месяц я заработал почти 200 $, после чего почувствовав вкус денег, стал работать еще больше параллельно набираясь опыта и изучая новые методы заработка. В благодарность за мою настойчивость и трудолюбие, интернет заработок стал приносить мне весьма существенную прибыль и на сегодняшний день (за вычетом затрат и налогов) мои доходы превысили планку в 500 $ ежемесячно (доказательством тому, будут многочисленные фото и видео материалы, которые я буду выкладывать в публикациях на страницах моего блога).
       Если Вы уверены в себе и действительно желаете всерьез заняться интернет заработком, если Вы не потеряли последнюю надежду и не разочаровались в заработке на просторах всемирной паутины, я поделюсь с Вами собственным опытом, расскажу Вам самые интересные способы заработка в интернет, которые в большинстве случаев не рекламируются, а иногда даже скрываются от стороннего глаза да бы избежать конкуренции и не допустить чужака к большому и жирному пирогу.

4 комментария:

  1. Вы абсолютно правы, все думают что в интернет можно за один день заработать миллионы и никому и в голову не приходит, что здесь да бы заработать, тоже надо пахать как и на любой другой работе, а все эти сказки о заработке десятков или даже сотен тысяч рублей за пару часов самое что ни наесть надувательство.

    ОтветитьУдалить
  2. Почему разочаровываются? Потому что либо ленивы, либо тупые

    ОтветитьУдалить
  3. Ну а че, люди видят рекламу в которой довольно "красиво" утверждается что можно заработать как минимум десятки тысяч рублей в час, вот и думают нахрена пахать как папа Карло, если можно по легкому срубить бабла, а потом рвут волосы на своей тупой бошке из-за того что их развели как кроликов.
    Надо думать и уситься, тогда все получится

    ОтветитьУдалить